Otto Kaemmel - K. Sturmhoefel(Hrsg.)
Spamers illustrierte Weltgeschichte, 3. Auflage, 11 Bände inklusive Register, Leipzig, Samer, 1893-1898, ca. 7800 Seiten, zahlreiche Abbildungen, Tafeln, Karten, originale Halbledereinbände mit Goldprägung, ca. 26 x 18 cm, teils Ecken bestoßen, Kanten berieben (Ko) Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 06.12.2018 |