Lauterbach
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Vogel am Meer, rückseitig signiert und datiert: Lauterbach (19)60, Pastell auf Papier, ca. 30 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Lauterbach
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 06.12.2018 |