Josef Mahorczig (Mahorcig)
(Triest 1843-1923 Graz) Alpensee, signiert unten rechts: J. Mahorcig, Ortsangabe: Graz,Öl auf Leinwand, ca. 45 x 79 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Mahorczig (Mahorcig)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 06.12.2018 |