Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) Liegender weiblicher Akt, signiert und datiert unten rechts: Oman (19)75, Graphit auf gerastertem Papier, wenig fleckig, ca. 52,5 x 43 cm, verglast, beschädigter Rahmen
06.12.2018 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 06.12.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: