Claude-Francois Fortier
(Paris 1775-1835) Anais und Numa, kolorierte Radierung mit Aquatinta, Paris, um 1800, unten links bezeichnet: 'Dessine par Torenti', sowie rechts:' Eau forte par Fortier, Grave par Prudon..', ca.36 x 46 cm, Passepartout, verglast, neuer Stilrahmen, ca. 60,5 x 67 cm, mit kleinen Beschädigungen
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Claude-Francois Fortier
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 06.12.2018 |