Martin Trigler
(Piesendorf b. Salzburg 1867-1938 München) Bauernbub mit zwei Welpen, signiert unten rechts: M. Trigler, Mchn., Öl auf Leinwand, ca. 60 x 44 cm, Mittelbereich mit Farbfehlstellen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Martin Trigler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 06.12.2018 |