Landkarte des französisch besetzten Piemont im Jahr 1800 zwischen Aostatal, Turin, Genua und Nizza
Radierung, betitelt: "Charte ... des Alpes et des Apennins ... du Piemont Pour servir au ... des Evennements Militaires Janvier 1800.", ca. 28 x 25 cm, knapp bildrandig, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 140
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 06.12.2018 |