E. Saulnier, wohl Edma Saulnier
(Chalon sur Saone 1801-1878 Saint Martin sous Montaigu) Segelboot auf offener See, signiert unten links: E. Saulnier, Aquarell auf Papier, etwas verschmutzt und stockfleckig, Darstellungsgröße ca. 35 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 06.12.2018 |