Bruno Hess *
(Wien 1888-1949) 2 Bilder: Motiv bei Hinterstoder gegen Spitzmauer und Priel, bzw. Admonter Reifenstein aus Lofergraben gesehen, jeweils signiert unten rechts, Wasserfarben, Kreide, Bleistift auf Papier, ca. 27 x 36 cm bzw. ca. 34 x 24 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bruno Hess *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 06.12.2018 |