(Johann Baptist Weis)
"Hans-Jörgels Reise nach Oberösterreich, Salzburg und Bayern, oder: Abenteuer auf einer Fahrt ...", 2. Auflage, 2 Bände in einem Band, Wien, Dirnböck, 1844, 4 Blatt, 172 und 162 Seiten, mit gefalteter kolorierter Lithografie, Halbleineneinband mit Buntpapierbezug, ca. 19 x 13 cm, Ecken leicht bestoßen (Ko) Ruf 160
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
(Johann Baptist Weis)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 06.12.2018 |