Kra...
(19./20. Jahrhundert) Junge adelige Dame mit Veilchenstrauß in Landschaftsausblick, signiert unten rechts: Kra? fe(cit), Gouache auf Elfenbein, am Rand Farbfehlstellen, hochoval ca. 10 x 8 cm, ebonisierter verglaster Holzrahmen ASA unterliegt dem Artenschutz Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kra...
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 06.12.2018 |