Brillant Collier "Kreuz"
Gold 750, tlw. mattiert, Brillanten, zus. ca. 0,70 ct, Schmucksteine, einer davon im Cabochon-Schliff, Länge ca. 46 cm, rückseitig signiert Fibula, 13,1 gøg8
06.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Collier "Kreuz"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.11. - 06.12.2018 |