Jugendstil aufsatzkredenz
Holzkorpus, Rahmenbau, tlw floral beschnitzt, mahagonifurniert, gebeizt und politiert, Oberteil 2 Türen verglasung facettiert geschliffen mit Metallsprossen unterteilt, seitlich je eine facettiert geschliffene Spiegelapplikation, Unterteil,2 Laden, 1 Tür, Marmorplatte, Metallbeschläge,2 Schlüssel, 1 Spiegel für Rückwand liegt bei, 209 x 95 x 53 cm. geringe Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 17:24
- Prezzo di partenza:
Jugendstil aufsatzkredenz
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2017 - 17:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2017 |