Diamant Ohrgehänge zus. ca. 1,00 ct
Gold 580/Silber 800 kombiniert, je drei Altschliffdiamanten, tlw. beweglich montiert, österr. Amtspunze 1867-1872, 5,7 gøx
06.12.2018 - 10:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.11. - 06.12.2018 |