Schlauch Collier "Schlange"
Weißgold 585, tlw. Ziergravur, Brillanten, tlw. im Altschliff und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, variable Länge und Fixierung durch Schuber am Hinterkopf der Schlange, 39,7 g, Tragespuren øG40
06.12.2018 - 10:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Schlauch Collier "Schlange"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.11. - 06.12.2018 |