Rolex Oyster Perpetular Date Herrenarmbanduhr,
Edelstahl, Automatik, Kal.Nr. 3135 weißes Zifferblatt, mit aufgesetzten arabischen Ziffern und Stundenbalken, Datum, Zentralsekunde, Werknr. 8984413, Ref.Nr. 15200 Seriennummer P878013, Bj. 2000-2001, Durchmesser ca. 34mm, Faltschliesse, 92,9g, nicht originales Reiseetui, Service wird empfohlen øx
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
06.12.2018 - 10:00
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.11. - 06.12.2018 |
Lotti da altre aste
- Barockes Messkännchen,
- Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
- Großer beleuchtbarer Spiegel
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,