Miniatur Wandpendeluhr
"Wintermantel", Federzug Tageswerk, Ankerhemmung, plastisch zweifärbig gearbeitetes Holz Schildbogenzifferblatt mit Auerhahn und Edelweiß, 12 cm, Deutschland erste Hälfte 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Miniatur Wandpendeluhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 06.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |