Bronzekaminuhr "Au bon Sauvage"
Pariser Achttage Federzug Pendulenwerk, Halbstundenschlag, Emailzifferblatt, verglaste Lunette, figurales vergoldetes und patiniertes Bronzegehäuse im Stile des 18. Jhdts., 36 cm, aus Teilen verschiedener Epochen, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2018 - 15:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 06.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |