Kleine Eklektizismus Bronzetischuhr
Federzug Wochenwerk, Zylinderhemmung, polychromes Emailzifferblatt, vergoldete Zeiger, verglaste Lunette, reich ornamentiertes patiniertes Bronzegehäuse, 20 cm, Österreich um 1880, Alters -, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 06.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |