Bauerntruhe,
1. H. 19. JH., Fichtenholzkorpus, braun lassiert sowie feldförmig floral bemalt, mit Profilleisten aufgedoppelte Front, datiert 1821, seitliche Eisenhandhaben, Schloß, Schlüssel, 75 x 148 x 64 cm, Innenfach, beschädigt
Esperto: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 17:36
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Bauerntruhe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2017 - 17:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2017 |