Becher
Glas, farblos, tlw sog. Eisdekor, färbig gemalte Blüten und Blätter, Höhe 11,3 cm. Böhmen Ende 19. Jh. Goldrand berieben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Becher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Fassonarmkette mit Anhänger "13"