1 Henkelkrug, 1 Fußbecher
Ende 19. Anfang 20. Jh. Glas, farblos, Höhe 25 und 16 cm. Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
1 Henkelkrug, 1 Fußbecher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2018 |