Willi Mitschka *
( geboren 1941 ), ohne Titel, Lithografie in Farbe, drucksigniert Willi Mitschka, 55 x 83 cm, Passepartout , verglast, gerahmt
10.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Willi Mitschka *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2018 |