Johann Nepomuk Ender
(Wien 1793-1854) Bildnis einer Dame auf einem Sessel sitzend, Aquarell auf Papier signiert Ender Joh. ovale Form 29,5 x 26 cm. stark verblasst und Stockfleckig, Metallrahmen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Johann Nepomuk Ender
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: