Künstler um 1920
, betitelt "Wien III, Salesianerkloster", signiert und datiert "Feiler 1917", Aquarell auf Papier, Bildauschnitt 42 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1920
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2018 |