Künstler um 1800
Portait eines Gelehrten, Öl/Lwd auf Holz kaschiert, 32,5 x 25 cm, gerahmt, Altersu. Restaurierunsspuren
10.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1800
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2018 |