Provinzielles Eckhängekästchen um 1800,
vorwiegend Kirschholz massiv, eine Tür, Sternintarsien, innen nachträglich austapeziert, H=92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 17:42
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2017 - 17:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2017 |