Drei Sessel im süddeutschen Biedermeierstil
, Repoduktionen aus der 2. Hälfte des 20. Jh., massive Kirscholzgestelle mit tapezierten Sitzen u. ebonisierten Laubsägearbeiten in den Lehnen, Gebrauchsspuren
10.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2018 |