Vergrößerungstisch im Biedermeier-Stil
, unter teilweiser Verwendung alter Möbel- und Materialteile in der ersten Hälfte des 20. Jh. gearbeitet, Nußholausführung mit Marketerien in Ahornholz, ovale Grundform mit 2 Vergrößerungsplatten, ca. 75 x 118 x 96 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
10.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2018 |