Künstler 20. Jh.
Spätsommer in Kärnten, Öl auf Karton bezeichnet A. Probst, rückseitig betitelt, ca. 69 x 99 cm. etwas wellig, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2018 |
Lotti da altre aste
- Baume & Mercier Damenarmbanduhr
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- .gestempelt/* - Sammlung Dänemark ca. 1851/1961 mit Dienst- und Postfähre Paketmarken,
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- Poststück - Partie AK Österr. mit