Kaminschirm im Franz. Louis XV-Stil
, 20. JH., relieffierender Bronzeguß mit fächerförmig ausklappbaren Flügeln, ca. 59 x 92 cm, Altersspuren, Teile verbogen
10.12.2018 - 10:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2018 |