Glasgirandole
, qualitätvolles Erzeugnis aus der ersten Hälfte des 20. Jh., balusterförmiger Schaft mit Messingmontierung und 6 Kerzenarmen, teilw. ergänzter Glasbehang, H: ca. 62 cm, Altersspuren Teile verbogen, lose u. fehlend
10.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Glasgirandole
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2018 |