Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Landschaft mit See und Segelboot, Öl auf Leinen, signiert Molnar Z. J. 61 x 83 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Janos Z. Molnar *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.11. - 10.12.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 410,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: