Fibel und Paar Ohrgehänge,
Silber, Grandln, ziselierter Dekor, ungemarkt, in original Etui von Rozet & Fischmeister, um 1900, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fibel und Paar Ohrgehänge,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |