Kniender Engel über Wolken,
nach barockem Vorbild 19./20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 25 cm, dazu Konsole Höhe 14 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kniender Engel über Wolken,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |