Künstler 20. Jh.
Wilder Pferdetrieb in der ungarischen Puszta, Öl auf Leinen, signiert Komizl nach einem Gemälde von Janos Viski 59 x 79 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 17:50
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2017 - 17:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2017 |