Landshuter Madonna,
Klosterarbeit, Gesicht aquarelliert, umgeben von Stoff und Silberlahn, mit Goldborten verziert, auf altem bemaltem Papier (rückseitig Schriftstück), gerahmt 25 x 29 cm, um 1850, (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
10.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Landshuter Madonna,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |