Christus am Kreuz,
18. Jh., Öl auf ausgeschnittenem Holzkreuz 154 x 90 cm, ein Kreuzarm ergänzt, Altersschäden, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Christus am Kreuz,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |