Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Durchgang, rechts unten signiert: Regschek, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kurt Regschek *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |