Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Drei Bauern im Profil, signiert: Wach, datiert: (1)922, Aquarell und Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30x 24 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Aloys Wach (Wachlmayr)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |