Karl Maria Schuster *
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) Ramsau, signiert: Karl M. Schuster, bezeichnet: Ramsau, Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton, ca. 50 x 38 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Maria Schuster *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-