Hermine Schwaisst *
(Klosterneuburg 1941 geb.) Damenakt, monogrammiert rechts unten: H S, Farbkreide und Bleistift auf Papier, ca. 63 x 44 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Hermine Schwaisst *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |