Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Is this the voice my son David?, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: 24/60, aus der Folge "Saul and David", Kreidelithographie auf Velin, Blattgröße ca. 44 x 35 cm, verglast, gerahmt, Wingler/Welz WZ-Nr. 409
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-