Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Der Blick aus dem Fenster, signiert: F. Demel, Öl auf Leinwand, ca. 37,5 x 26,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Demel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Wolfgang Rabl *
- Ovale Deckeldose mit festem Untersatz, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1770,
- Römische Kaiserzeit (4 Stk., davon 1 AR)