Sepp Dreissinger *
(Feldkirch, Vorarlberg, 1946 geb.) Thomas Bernhard Im Café Bräunerhof 1988, Schwarz-Weiß-Foto, signiert: Sepp Dreissinger, Darstellungsgröße ca. 50 x 75 cm, Blattgröße ca. 60 x 84 cm, Blattrand fleckig, Wechselrahmen, beschädigt, Glas gebrochen
Esperto: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sepp Dreissinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- S. T. Dupont
- Erol DENEC *
- Armband aus facettierten Saphiren
- Ena Rottenberg, Teeservice für acht Personen (27-teilig), Form Nr. 21, um 1930, Dekor: "Streublumen", Entwurf des Dekors: Edwin Breideneichen, Dekor Nr. 6439, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, bis nach dem Zweiten Weltkrieg
- Konvolut gebundene Ausgabe 'Waidmannsheil' aus 1919 und 1920 sowie 'Österreichs Jagdschutz' aus 1935,