Hans Holbein Mappe: Bildnisse
von berühmten Persönlichkeiten der englischen Geschichte des Mittelalters nach den in der Bibliothek zu Schloss Windsor befindlichen OriginalHandzeichnungen 54 Blätter, Farbrepoduktionen, Druck Franz Hanfstaengl München, Blattgrößen ca. 48 x 34 cm, stockfleckig, beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Holbein Mappe: Bildnisse
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |