2 Kunstbücher, Max Ernst:
a) Max Ernst: Jenseits der Malerei - Das grafische Oeuvre. Mit originaler Farblithographie, Galerie Brusberg, Hannover, 1972, nummeriert: 2974 (von 5555 Exemplaren), ca. 33 x 23 cm b) Hommage à Max Ernst. Mit originaler Farblithographie, lose, 135 Seiten, Ebelin Verlag, Wiesbaden 1971, ca. 32 x 25 cm, Altersspuren (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Kunstbücher, Max Ernst:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |