Monogrammist FXP um 1900
Blumenstillleben, monogrammiert unten rechts: FXP, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 62 cm, ornamental verzierter Goldrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Monogrammist FXP um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |