Keschan Mochtaschem ca. 200 x 127 cm,
Zentralpersien (Iran), Anfang 20. Jh. stark gebraucht mit durchgehend niedrigem Flor, beide Abschlüsse reduziert, ringsum zur Sicherung neu eingefasst, stark verblasst.
13.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Tappeti |
Data: | 13.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |