Brillant Herrenring ca. 0,30 ct
Weißgold 585, ein Brillant, RW 72, 13,3 gøg13
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 500,-
Brillant Herrenring ca. 0,30 ct
Weißgold 585, ein Brillant, RW 72, 13,3 gøg13
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 13.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.12. - 13.12.2018 |
Lotti da altre aste
- Emil Friedrich Schröder-
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- ** - D. Bes. Serbien Block 2 I
- Sammlung Korkenzieher
- Hausaltar unter Verwendung verschieden alter Teile, vornehmlich 19. Jahrhundert